Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда

Венгрия - РоссияСборная России в контрольном матче крупно обыграла Венгрию. В первом тайме команда Станислава Черчесова выглядела достаточно хорошо. Российские футболисты не допускали ошибок в обороне, а в атаке показали неплохую реализацию. На 20-й минуте эффектный гол забил Смолов. Федор принял мяч в центре поля, протащил его до штрафной через двух соперников и пробил в дальний угол. Спустя пять минут Бухаров мог удваивать счет, но арбитр не засчитал россия венгрия товарищеский матч 2018 когда его гол, зафиксировав нарушение. На 34-й минуте случился главный эпизод матча. Роман Зобнин в игровом эпизоде получил травму и покинул поле на носилках, и теперь у футболиста подозрение на повреждение связок коленного сустава. На 40-й минуте сборная России забила второй мяч. Самедов навесил с углового, Бухаров попытался нанести удар, но мяч попал в венгерского игрока и уже от него пересек линию ворот.

После перерыва у сборной России разладилась игра и мяч не задерживался у подопечных Черчесова. Игроки сборной Венгрии напротив, постоянно атаковали и угрожали воротам Акинфеева. Но ближе к концу матча сборная России пришла в себя и смогла забить еще один гол. На 89-й минуте Миранчук после вброса аута прострелил в штрафную и Полоз вогнал мяч в сетку – 0:3. Стоит отметить, что для Дмитрия этот гол стал первым в составе национальной команды. В итоге Россия одержала победу с разгромным счетом, но вопросы к игре команды Черчесова все равно остались.

05.06.2017. Товарищеский матч. Будапешт, стадион «Гроупама Арена»

Венгрия – Россия 0:3

Голы: Федор Смолов, 20; Мартон Эппель, 40 (АГ); Дмитрий Полоз, 89;

Предупреждения: Давид Маркварт, 66; Ласло Кляйнхайслер, 80; -Виктор Васин, 34; Александр Ерохин, 48;

Венгрия: Петер Гулачи, Барнабаш Беше (Пауло Винисиус, 46), Адам Ланг, Тамаш Кадар, Силвестер Хандья (Роланд Шаллаи, 46), Жолт Кальмар (Марк Клеис, 46), Балаж Джуджак,  Золтан Штибер, Адам Надь, Давид Маркварт, Мартон Эппель (Ласло Кляйнхайслер, 70)

Россия: Игорь Акинфеев, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия (Роман Шишкин, 81), Виктор Васин, Юрий Жирков (Дмитрий Тарасов, 88), Денис Глушаков, Александр Самедов (Игорь Смольников, 76), Александр Головин, Роман Зобнин (Александр Ерохин, 33), Александр Бухаров (Дмитрий Полоз, 63), Фёдор Смолов (Алексей Миранчук, 84)

Рекомендуем посмотреть ещё:

Закрыть ... [X]

Россия проведет товарищеский матч с Венгрией
Хендай новая модель 2018Новый год по восточному календарю 2018 какого числаЗеркс фильмы 2018Как сдавать егэ после колледжа для поступления в вуз 2018Что принесет нам 2018

Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда Россия венгрия товарищеский матч 2018 когда